КЦСОН Пугачевского района поддержал Всероссийскую акцию ко Дню российского флага | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации специалисты ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Пугачевского района» присоединились ко Всероссийской акции «Мой флаг, моя история».

Мероприятие прошло в формате онлайн-флэшмоб, в рамках которого участники рассказали об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.

Дети и родители, состоящие на социальном обслуживании, опубликовали посты в социальных сетях с фотографиями и рассказами, добавив хэштег#МойФлагМояИстория#ДеньФлага#КЦСОНПугачев.