Квест-игра «Молодость всегда права» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Квест-игра "Молодость всегда права"

27 июня в Городском парке культуры и отдыха им. В.А.Важина прошла квест-игра «Молодость всегда права», посвящённая Дню молодёжи России. В игре приняли участие команды трудовых и творческих коллективов города.

Специалисты и волонтёры Пугачевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» подготовили для участников локации, связанные с современной молодежной культурой и историческим вопросами. Так, на одной из локаций участникам пришлось вспомнить историю Великой Победы, а на следующих отгадать современных исполнителей и их песни и расшифровать молодёжный сленг.

За выполнение заданий игроки получали свитки с высказываниями известных людей о молодёжи, которые в последствии разместили на своих плакатах.

Победу в квест-игре одержала команда клуба «Железнодорожный» —

«Вечная Молодость», второе место за командой отдела культуры администрации района — «Юность», третье место — у команды пугачевских библиотекарей — «Огонь», самая молодая по возрасту команда под названием «Деды» заняла четвёртое место.

Участников поздравила директор Пугачевского филиала ГБУ РЦ»Молодежь плюс» Р. Р. Абитова, пожелав всем собравшимся творческих успехов и здоровья, а так же вручила победителям грамоты и призы.

Пугачевский филиал ГБУ РЦ «Молодежь плюс» благодарит за помощь в организации квест-игры «Молодость всегда права» отдел культуры администрации района.