Лучшие спортсмены ДЮСШ 2022 года. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Лучшие спортсмены ДЮСШ 2022 года.

28 декабря 2022 года в Пугачевском клубе «Железнодорожный» состоялась праздничная церемония награждения лучших спортсменов детско-юношеской спортивной школы. В празднике приняли участие 67 спортсменов. В начале праздника ребят пришёл поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Затем началась торжественная церемония награждения победителей смотров-конкурсов «Лучший спортсмен ДЮСШ 2022 года» среди учащихся индивидуальных видов спорта и «Лучшая команда ДЮСШ 2022» среди учащихся командных игровых видов спорта.

В течение года учащиеся спортивной школы принимали активное участие в соревнованиях различного уровня, выполняли нормативы спортивных разрядов и званий. Награждали участников и победителей смотров-конкурсов директор ДЮСШ г.Пугачёва Мамыкин Валерий Александрович, начальник отдела молодёжной политики, спорта и туризма администрации ПМР Пешков Андрей Николаевич, ведущий методист методического центра управления образования администрации ПМР Сушкина Ольга Евгеньевна, Дед Мороз и Снегурочка.

В торжественной обстановке были вручены благодарности министра молодёжной политики и спорта Саратовской области родителям футболистов, которые выиграли открытый Областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области среди юношей 2007-2008 г.р..

Все победители были награждены дипломами ДЮСШ г.Пугачева, тортами, предоставленными ИП Гордеева Е.В. «Пугачевские тортики» и сладкими призами от Кондитерской «Шоколад и К». Администрация и тренерско-преподавательский коллектив ДЮСШ выражает огромную благодарность коллективу Пугачевского клуба «Железнодорожный» за помощь, оказанную в проведении мероприятия.