Лучшим аграриям и работникам перерабатывающей промышленности области вручили награды | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

29 октября в конференц-зале Исторического парка   «Россия — Моя история» состоялась церемония награждения работников сельского хозяйства Саратовской области. С приветственным словом выступил глава региона Валерий Радаев.

Государственной наградой медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден техник – гидротехник ООО «Агрофирма «Рубеж» Булавин С. А.

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено механизатору ИП главы КФХ Трубалко В.А. Сидорову М.В.

Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено  председателю СХА « Урожай» Лопатину В.В., главе КФХ Дундину С.А.

Благодарность министерства сельского хозяйства Российской Федерации вручена: скотнику СХА «Калинино» Бишеву Р.Р., свиноводу СХА «Урожай» Окишевой В.Н., скотнику ООО «Любицкое»  Суржикову А.Ю.

Для делегатов торжественного мероприятия был дан праздничный концерт.

Д.С Гревцова, секретарь управления сельского хозяйства