«Любовь, космос и притяжение» в ДК п.Пугачевский | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Любовь, космос и притяжение» в ДК п.Пугачевский

???????????????????????????????В преддверии  Дня космонавтики в Доме культуры п. Пугачёвский  прошёл музыкально-поэтический вечер «Любовь, космос и притяжение».

Поэты и барды литературного объединения «Пугачёвская лира» Надежда Лаврушина, Юрий Гундарев, Алексей Верхолазов, Вячеслав Ефремов, Михаил Турабов, Татьяна Дементьева, Антонина Селихова и ведущая  Раиса  Тудакова  прикоснулись своим творчеством к неизведанному миру Вселенной и космосу.

Во время встречи с талантливыми земляками слушатели познакомились и со стихами  о малой родине, весне и любви. Дружными  аплодисментами жители поселка  поддержали всех участников  мероприятия.

Все получили заряд хорошего весеннего настроения.

Т.И. Тимофеева,  зав. методическим кабинетом ГДК

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????