Малыши с. Красная Речка получили в подарок игровой комплекс | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Малыши с. Красная Речка получили в подарок игровой комплекс

DSCN868813 мая в детском саду с. Красная Речка состоялось открытие обновленной  детской спортивно-игровой площадки. Праздник подарил воспитанникам детского сада  житель села А.В. Балабанов, который приобрел на личные сбережения  беседку, домик, песочницу и карусель.

Заведующая МДОУ «Детский сад с. Красная Речка» Е.В. Киселева от имени педагогического коллектива поблагодарила  Александра Васильевича  за спонсорскую помощь в организации воспитательного процесса  самых маленьких жителей села. Малыши подарили участникам мероприятия музыкальные сувениры, а родители поблагодарили односельчанина за заботу о детях. Сам же герой дня скромно отметил, что всегда любил детей и сделал этот подарок от всей души.

После традиционного ритуала разрезания ленточки веселые Скоморохи пригласили ребятишек на игровую площадку, где каждому нашлось занятие по душе.

О.А. Проводина, директор МУ «Методический центр»