МАУК «Культурно-досуговый центр» Пугачевского района объявляет районный конкурс «Ты помни, никогда не забывай!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и в рамках акции #сидимдома МАУК «Культурно-досуговый центр» Пугачевского района объявляет районный конкурс «Ты помни, никогда не забывай!». В конкурсе могут принять участие все желающие, независимо от уровня творческой подготовки.

Номинации конкурса:

— «Декоративно-прикладное искусство» (вязание, вышивка, декупаж, бисероплетение, изделия из фоамирана, атласных лент и т.д.);

— «Изобразительное искусство» (любые художественные материалы);

— «Видеоролик» на тему: «От нас, не видевших войны» в форме поздравления ветеранов с Днем Победы.

Возрастные группы участников:

— от 7 до 12 лет (включительно);

— от 13 до 18 лет (включительно);

— от 19 и старше.

Все конкурсные работы будут размещены на странице «МАУК — Культурно-досуговый центр — (ГДК)» в социальной сети «Одноклассники».

В каждой номинации и в каждой возрастной категории будут определены 3 победителя: Лауреаты 1 степени, Лауреаты 2 степени и Лауреаты 3 степени.

Главный приз для Победителей — Лауреатов 1 степени — бесплатная профессиональная фотосессия.

Все участники конкурса получат Дипломы об участии.

______________________________________________________________________

Подробная информация о конкурсе находится на странице МАУК «Культурно-досуговый центр» в социальной сети «Одноклассники»: https://ok.ru/profile/556068627061/statuses/151473719965813

______________________________________________________________________

МАУК «Культурно-досуговый центр» Пугачевского района