Мероприятия на тему: «Медицинские и правовые последствия употребления алкоголя, наркотиков, психотропных веществ, а также профилактика правонарушений, совершение преступлений среди учащихся» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Мероприятия на тему: Медицинские и правовые последствия употребления алкоголя, наркотиков, психотропных веществ, а также профилактика правонарушений, совершение преступлений среди учащихся

С целях исполнения протокола комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации Пугачевского района № 1 от 10 февраля 2022 года в общеобразовательных учреждениях Пугачевского муниципального района прошли мероприятия, классные часы, лектории, беседы для учащихся с привлечением сотрудников ГУЗ «Пугачевская РБ», МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области на тему: «Медицинские и правовые последствия употребления алкоголя, наркотиков, психотропных веществ, а также профилактика правонарушений, совершение преступлений среди учащихся». Охват учащихся составил 1869 человек.

Среди учащихся общеобразовательных учреждений Пугачевского муниципального района и родителей (законных представителей) распространены памятки, брошюры направленные на профилактику злоупотребления наркотических средств и их незаконному обороты.

Буклет здоровый образ жизни