Меры безопасности в период проведения новогодних праздников обсуждены на совещании при главе района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

18 декабря состоялось очередное заседание постоянно-действующего совещания при главе Пугачевского муниципального района о мерах безопасности в период проведения новогодних праздников.

В нем приняли участие руководители организаций и учреждений города и района, главы муниципальных образований, руководители структурных подразделений администрации района, представители правоохранительных органов, средств массовой информации.

По вопросу обеспечения безопасности при проведении новогодних праздников на территории Пугачевского муниципального района выступили начальник управления образования Е.А.Рощина и начальник отдела культуры А.В. Морозова.

В.А. Чаев, начальник Северо-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, рекомендовал учреждениям, организующим праздники для детей и подростков, в преддверии Нового Года выполнить ряд мероприятий с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в местах проведения новогодних елок.

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пугачевскому, Краснопартизанскому и Перелюбскому районам  А.Г. Анисимов  обратил внимание  на меры по обеспечению пожарной безопасности в зимний период 2017-2018 годов.

Л.А. Мамзина, начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с муниципальными образованиями