Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России это первый весенний праздник — день цветов, признаний и поздравлений.

В структурных подразделениях МБУК «ЦКС Пугачёвского района» к праздничному дню были проведены тематические мероприятия.

В Домах культуры и клубах звучали песни о весне, любви, женщине. Гости активно принимали участие во всех играх и конкурсах, подготовленных для них организаторами праздника. Маленькие представительницы прекрасного пола показали свое мастерство, талант и творчество. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника.

Ярким украшением мероприятий стали открытки и цветы сделанные ребятами   на мастер-классах «Подарок любимым!».

Праздничные мероприятия поистине стали лучшим подарком для милых и дорогих женщин.