Министерство занятости объявило фотоконкурс на лучшее новогоднее украшение рабочего места | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области проводит предновогодний фотоконкурс на лучшее оформление рабочего места.
         Для участия необходимо создать свой праздничный и оригинальный декор офиса или рабочего места, сделать фотоснимок себя в новогоднем образе (в колпачке Деда Мороза, Снегурочки, маске) и опубликовать его в официальной группе министерства в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/minzan64
         По словам министра Натальи Соколовой, новогоднее украшение офиса или рабочего места – это способ внести в рабочую атмосферу нотки праздника, позитива и новизны. «Красиво оформленное помещение всегда вызывает чувство восхищения и ощущение заботы. Поэтому предлагаю всем желающим поделиться праздником друг с другом и поучаствовать в нашем предновогоднем трогательном состязании».

Оцениваться будут креативность декора, наличие элементов оформления, сделанных своими руками и качество фотографии.

Конкурсные работы с хештэгом #минзан64 нужно размещать в альбоме группы по ссылке https://vk.com/album-103465538_239085421 до 26 декабря 2016 года (включительно). Победители будут определяться по двум номинациям:
1. «Приз зрительских симпатий» достанется пользователю, чья конкурсная фотография наберет наибольшее количество «лайков».

1. «Выбор министерства» – лучшая фоторабота по мнению конкурсной комиссии министерства занятости, труда и миграции Саратовской области.
    Итоги будут объявлены 28 декабря на официальной странице министерства «ВКонтакте». Обладатели самых ярких фоторабот конкурса «Новогоднее рабочее место» получат призы от министра занятости, труда и миграции Саратовской области Натальи Соколовой.

По материалам  mintrud.saratov.gov.ru