Модельная библиотека нового поколения, «Центральная детская библиотека им. А. Н. Толстого», открыла свои двери для читателей и гостей города Пугачева (видеосюжеты) | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Модельная библиотека нового поколения,

14 сентября в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» модельная библиотека нового поколения , «Центральная детская библиотека им. А. Н. Толстого», открыла свои двери для читателей и гостей нашего города.

Торжественная церемония открытия стала ярким, запоминающимся, интересным событием.
Мы с большим удовольствием ждем вас в гости, чтобы вы побывали в таком удивительном месте, где переступая порог этого здания, попадаешь в невероятную сказку.

Новая модельная библиотека, одна из четырех в Саратовской области и она появилась у нас в городе! Об этом смотрите в нашем сюжете👉

Центральная детская библиотека находится по адресу: Саратовская область, г. Пугачев, ул. Максима Горького, д. 30/1.