МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» отметила 50-летний юбилей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» отметила 50-летний юбилей

19 марта 2021 года МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» отметила замечательное событие — свой 50-летний юбилей.

Школа – это сказка без конца, потому что на смену тем, кто окончил школу, приходят новые ученики, и  встречает их добрый, волшебный школьный  мир. Атмосфера праздника царила в школе уже с раннего утра: в фойе под звуки музыки всех встречал юбилейный выпуск-2021 года- 11 класс, классный руководитель Сальникова М.Ю.В школе была  организована праздничная фото-зона, состоящая из шариков, хештегов #Столыпинцы и #ШКОЛА№14, а также коллажей, баннеров, 3-д кубиков, на которых изображены памятные школьные фотографии — от момента открытия школы (1970 г.),  до наших дней.

За 50 лет школой управляли 6 директоров, именно они отдавали все свои силы, ум, энергию и любовь своей родной школе. Синицын Владимир Семенович, Шаламова Изабелла Петровна, Музалевский Михаил Васильевич, Белоусова Наталья Алексеевна, Захарова Любовь Федоровна, Саленко Ирина Владимировна — их имена навсегда вписаны в книгу памяти школы.

В этот праздничный день педагогический коллектив от всей души поздравил с Юбилеем школы директора, Саленко Ирину Владимировну, которая руководит школой с 2009 года.

Предлагаем вниманию педагогов, родителей, выпускников, обучающихся, и всех, кто следит за новостями, связанными со школой, видео-репортаж, посвященный 50 — летнему юбилею, в котором приняли участие представители творческих объединений (руководители Глазунова И.В., Чурсина Л.С., Копылова А.С., Душкова Н.Н.). Над фильмом работали: заместитель директора по ВВВР Башмакова Л.М. и педагог-организатор Фролова Т.В. Съемка и монтаж видео — Глазунов Егор, обучающийся 9 «А» класса, представитель «Информационно-медийного» направления первичного отделения РДШ. Для просмотра видео-репортажа на YouTube -канале необходимо пройти по ссылке: https://youtu.be/jssyPQtWug4.

Т.В.Фролова, педагог-организатор