На аппаратном совещании обсудили рабочие вопросы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На аппаратном совещании обсудили рабочие вопросы

Глава Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров провел очередное аппаратное совещание с руководителями подразделений администрации, муниципальных учреждений района.

В ходе заседания рассмотрены вопросы благоустройства, в частности вывоза снега с Соборной площади, улиц Пугачева, территорий микрорайонов. Для оперативного решения вопроса Станислав Анатольевич рекомендовал привлекать технику организаций и предприятий города, индивидуальных предпринимателей. Административной комиссии дано задание активизировать работу по решению проблемы бродячего скота в сельских поселениях. Особое внимание уделено работе паводковой комиссии. Руководителям теплоснабжающих учреждений дано поручение обеспечить бесперебойную работу системы отопления в учреждениях соцсферы.

Перечень проведения мероприятий, приуроченных к Году экологии, озвучил консультант по охране окружающей природной среды В.Г. Лукьянов.

Также на совещании поднимался вопрос проведения культурно-массовых мероприятий, подготовки к ремонту пугачевских музеев, привлечения инвесторов в район, своевременного наполнения официального сайта информацией о деятельности администрации и другие.