На аппаратном совещании обсудили вопросы благоустройства | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На аппаратном совещании обсудили вопросы благоустройства

Глава Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров провел аппаратное совещание с руководителями подразделений администрации, муниципальных учреждений района.

А.А. Цуприков, директор МУП «Дорожное специализированное хозяйство г.Пугачева» отчитался о проделанной работе предприятия за прошедшую неделю.

В ходе заседания рассмотрены вопросы благоустройства, в частности вывоза снега с улиц города, территорий, закрепленных за торговыми точками, учреждениями соцсферы. Станислав Анатольевич рекомендовал привлекать технику организаций и предприятий города, индивидуальных предпринимателей.

Обсуждены темы ремонта дорог, подготовки к паводку, переселения из ветхого жилья, участия в федеральных программах. Также на совещании поднимался вопрос освещения в прессе массовых спортивных мероприятий, подготовки к ремонту сельских домов культуры, установки детских площадок, проведения сходов граждан в муниципальных образованиях Пугачевского района.