Начальник территориального отдела управления ветеринарии провел рабочее совещание в Краснореченском муниципальном образовании | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

img00032А.А.Воронцов, начальник территориального отдела  управления ветеринарии при Правительстве Саратовской области по Ивантеевскому, Перелюбскому, Пугачевскому и Краснопартизанскому муниципальным районам, провел рабочее совещание в Краснореченском муниципальном образовании.

На встрече присутствовали глава Краснореченского МО Н.Н. Чупикова, ветеринарный врач Ю.С. Басов, участковый уполномоченный лейтенант В.С. Писин, главный бухгалтер ФГУП «Солянское» Н.В. Матвеева, коммерческий директор ООО «Краснореченское» А.В. Никитин, главы КФХ С.А. Букатов, Д.В. Трифонов, ИП С.В. Стройков.

Андрей Алексеевич проинформировал участников совещания о сложившейся эпизоологической ситуации, о необходимости выполнения ряда правил по предотвращению распространения АЧС.

По итогам совещания назначены сроки разработки плана мероприятий по ликвидации очагов заболевания АЧС (в случае возникновения эпизоотии) на территории Краснореченского МО, проведения работы с населением по предупреждению заноса и распространения АЧС.

Ю.С. Трифонова, ведущий специалист