Наш земляк на сцене Саратовской филармонии | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Наш земляк на сцене Саратовской филармонии

???????????????????????В Саратовской областной филармонии имени А.Шнитке прошел  праздничный концерт, посвященный Дню социального работника, с участием Губернатора области В.В. Радаева, председателя областной Думы В.В.Капкаева, руководителей соцучреждений.

Делегацию Пугачёвского района возглавляла директор ГАУ СО «Центр социальной защиты населения» Е.В. Вишнякова.

Концерт начался с появления на сцене пожилых людей, которые, невзирая на свой возраст, продолжают вести активный образ жизни. Среди них и наш земляк А.В.Верхолазов, показавший езду на роликах. Все участники спортивного выступления были встречены бурными аплодисментами.

Руководитель региона поздравил работников соцзащиты и ветеранов отрасли, напомнил, что социальная защита – безусловный приоритет государственной политики. Валерий Васильевич в своем выступлении подчеркнул, что этот профессиональный праздник несет особый смысл, вручил лучшим социальным работникам федеральные и областные награды.

М.Ж. Карпова, специалист ГАУ СО «ЦСЗН Пугачевского района»