Новогодние поздравления и подарки нашим воинам. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Новогодние поздравления и подарки нашим воинам.

Декабрь — это время чудес и тепла. В преддверии Нового года в МОУ «СОШ с.Преображенка» педагоги, школьники и их родители активно принимают участие в акции #МЫВМЕСТЕ и оказывают гуманитарную помощь и поддержку военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Сегодня, 19 декабря обучающиеся 1 — 9 классов с классными руководителями совместно с советником по воспитанию приняли активное участие в акции «Добрые новогодние письма» и «Новогодние подарки» Школьники написали письма российским бойцам, выполняющим нелегкий воинский долг. В своих праздничных открытках ребята пожелали теплые и искренние слова поддержки солдатам и офицерам – участникам спецоперации. Эти весточки, особенно написаны детьми, согревают им души. Еще ребята собрали новогодние гостинцы для наших воинов-сладости, чай, кофе. Мы уверены, нашим защитникам будет приятно получить новогодние подарки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся.