Новогодний подарок пугачевским детям от депутата Государственной Думы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Новогодний подарок пугачевским детям от депутата Государственной Думы

IMG_493321 декабря в городском Доме культуры в ожидании сказки и волшебства собрались дети от трёх до двенадцати лет.

Участниками представления у ёлки и зрителями на спектакле Саратовского театра кукол «Теремок» стали ребята из малообеспеченных и многодетных семей города и района. Около новогодней елки их встретили сказочные персонажи: Снегурочка и Дед Мороз, Зайчик, Белочка и Пират. Детей и их родителей поприветствовал Николай Сергеевич Стрельцов, помощник депутата Государственной думы Николая Васильевича Панкова. Он отметил, что праздник у новогодней ёлки и кукольное представление по сказке «Морозко» — подарок Н.В. Панкова детям Пугачёвского района.

Ребята играли у ёлки, пели, танцевали, отгадывали загадки. А в зрительном зале их ждали кукольные герои сказки, которые чудесным образом оживали на ширме, приводя в восторг зрительскую аудиторию. Высокий уровень мастерства артистов, прекрасное музыкальное оформление спектакля, профессиональные куклы стали залогом успеха областного театра.

Со словами благодарности к организаторам праздника и артистам театра обратилась жительница с. Давыдовка. А самое главное, что дети довольные и счастливые покидали зал, с восторгом обсуждая самые интересные моменты.

А.Чурикова, участник мероприятия