18192021222324
25262728293031

Поделись с друзьями

Новости спорта в Пугачеве

7023db74bcc98ff6947a204db38bf30c_XL12 февраля прошел межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд на призы Председателя комитета по бюджету и налогам Саратовской областной Думы Н.Я. Семенца, который состоялся на хоккейном корте МОУ «СОШ №14 им. П.А.Столыпина».

В турнире приняли участие команды Ивантеевского, Пугачевского, Перелюбского и Духовницкого районов.

По итогам турнира I место завоевала команда Ивантеевского района, II место – команда Перелюбского района, III место – команда Пугачевского района. Команды, занявшие призовые места, награждены почетными грамотами и призами Председателя комитета по бюджету и налогам Саратовской областной Думы Н.Я. Семенца.

13 февраля на лыжно-биатлонном стадионе с. Каменка прошел шестой этап зимнего кубка любительского союза лыжников Саратовской области. В соревнованиях приняли участие команды из Вольска, Саратова, Балаково, Пугачева, с.Ивантеевка и Перелюбского района.

Соревнования прошли в 7 возрастных группах. В самой младшей группе (до 18 лет) победил Н. Родин из с.Ивантеевка, второе место – у нашего земляка Д. Загудаева, на третьем месте – И. Хроленко из г.Балаково.

В группе от 19 до 34 лет первое место завоевал П. Дегтярев (г.Саратов), второе место – М. Севрюженко (г.Пугачев), третье место у И. Савченко (Перелюбский район).

В старте у группы от 35 до 44 лет «золото» — у представителя из г.Саратова В. Матушина, «серебро» завоевал житель г.Балаково, «бронза» — у нашего земляка А. Апарина.

В группе от 45 до 49 лет С. Корниенко (г.Саратов) занял первое место, второе – И. Стешенко (г.Саратов), третье – В. Зверев (г.Балаково).

В группе от 55-59 лет первое и второе место у гостей из г.Саратова С. Бучнева и В. Шуваева.

В группе 60 лет и старше первенствовал В. Анзиряев из г.Вольска, второе и третье место – у В. Сальникова и Е.Кондрашкова из г.Балаково.

У женщин сильнейшей оказалась Е. Родина из с.Ивантеевка, «серебро» завоевала О. Варава, «бронза» — у представительницы г.Саратова И.Бодровой. Соревнования показали достойную борьбу за призовые места и хорошие результаты всех участников.

14 февраля команда Пугачевского района приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках XXXIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2016», которые прошли в р.п .Базарный Карабулак.