2728293031

Поделись с друзьями

Новости спорта в Пугачеве

kqjferpnx8mС 28 по 30 октября в Вольске состоялась  III областная Спартакиада ветеранов сельского спорта.

Торжественная церемония  открытия соревнований проведена в спортзале технологического колледжа.  Звание лучшего в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе и дартсе оспаривал 131 участник из восьми муниципальных районов: Аткарского, Балтайского,  Вольского, Саратовского, Дергачевского, Ершовского, Пугачевского и Краснокутского.  Главным условием участия стал возрастной ценз: мужчины — старше 50 лет, женщины — не моложе 45 лет.

В ходе Спартакиады  разыграно 18 кубков. Второе место в общекомандном зачете завоевали наши земляки. Спортсмены Пугачевского района заняли вторые места в трех видах спорта: волейболе среди мужских команд, мини-футболе и настольном теннисе.

В составе команды Пугачевского района  выступили А. Алентьев,

В. Бржезицкий, Д. Долгих, О. Калинина, Ю. Ковалев, С. Бирюков,

А. Кузьмин, А. Литвинов, С. Захаров,  И.  Комаров, А.  Пешков,

В.  Румянцев, А. Русаков, С. Седов, Б.  Смирнов, Т. Тагиев, С. Терехин,

В.  Токарев, П. Трофимов, Э. Ярошин.

Призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.