О секретах долголетия говорили в ДК п.Солянский | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

О секретах долголетия говорили в ДК п.Солянский

DSCN4762 5 апреля работники Дома культуры пос. Солянский провели тематическую программу «Правила долголетия».

В гости были приглашены участницы вокальной группы «Беседушка».

Встречу посвятили старшему поколению: тем, кто вырастил и воспитал детей, а сейчас помогает воспитывать внуков.

Во время общения участники мероприятия обсудили вопросы долголетия, поделились секретами сохранения здоровья и умения сохранять веру в лучшее. Ведь, по мнению участниц художественной самодеятельности, именно внутренний позитивный настрой во многом способствует продлению жизни. Своим участием в концертах и мероприятиях гости поднимают настроение не только зрителям, но и себе.

Участницы творческого коллDSCN4783ектива «Беседушка» во время чаепития посмотрели видеозаписи со своими выступлениями и поделились друг с другом впечатлениями.

Ведущая программы Т. Никитина, художественный руководитель ДК, провела конкурсы «Угадай мелодию», «Смекалка», «Бабушкин сундук», в которых гости приняли активное участие.

В завершение встречи женщины от души поблагодарили работников Дома культуры за подготовленный праздник.

С.У. Кондрашкина методист ДК пос. Солянский