Обеспечение общественной безопасности – главная тема обсуждения | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Обеспечение общественной безопасности – главная тема обсуждения

В понедельник, 26 октября, первый заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района В.А. Минин провел очередное заседание антитеррористической комиссии.

Участники совещания обсудили с представителями правоохранительных органов готовность силовых структур к безопасному проведению Дня народного единства, а также усиление деятельности органов власти и управление по предупреждению профилактики терроризма и экстремизма на территории Пугачевского муниципального района Саратовской области.

Также на заседании была затронута тема, касающаяся реализации дополнительных мер по контролю миграционных процессов на территории Пугачевского района.

Всего для реализации намеченного комплекса правоохранительных мер на охрану правопорядка и обеспечение общественной безопасности в период проведения Дня народного единства планируется задействовать 4 сотрудника полиции и 1 единица служебного автотранспорта.

В.А. Беляев, консультант сектора по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами