«Облводоресурс» «Пугачевский» спешит на помощь | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Облводоресурс» «Пугачевский» спешит на помощь

В связи с отсутствием технической возможности управляющая компания ООО «Пугачевжилсервис» не смогла своими силами прочистить канализационную систему «военного городка».

Руководитель компании обратился за содействием в решении проблемы в администрацию Пугачевского муниципального района. На помощь пришел директор филиала ГУП СО «Облводоресурс» «Пугачевский» С.И. Коршунов. Сергей Иванович изыскал время, средства и специальную технику для оказания помощи жителям города.

Администрация Пугачевского муниципального района выражает благодарность филиалу ГУП СО «Облводоресурс» «Пугачевский» в лице С.И. Коршунова за приведение канализационной системы «военного городка» в работоспособное состояние

М.Р. Ахметшин, начальник отдела жилищно – коммунальной политики, транспорта и связи