Обновился автопарк пугачевских школ и станции скорой помощи | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Обновился автопарк пугачевских школ и станции скорой помощи

????????????????????На Театральной площади Саратова состоялось торжественное вручение автомобилей скорой помощи и школьных автобусов.

На баланс образовательных учреждений области передан 41 школьный автобус, оснащенный по последним требованиям, а медикам из муниципальных районов – 90 автомобилей «скорой помощи». Это не первая передача «скорых»: всего Саратовская область получит около 180 машин. Гостем церемонии стал наш земляк В.В. Володин, при поддержке которого в регион и поступили автомобили.

В мероприятии приняли участие и пугачёвцы. Директору школы СОШ с. Преображенка М.А. Лысовой вручены ключи от  автобуса «ПАЗ», а директору  СОШ с. Селезниха И.А. Долговой от микроавтобуса  «ГАЗель». Не остались без внимания и медики. Два «УАЗика» класса «А» обновили автопарк станции скорой помощи.

С.М. Зудина

????????????????????  ???????????????????? ????????????????????