Общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка» прошла в этом году как никогда плодотворно. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

5 августа старший эксперт-криминалист ЭКО МО МВД России «Пугачёвский» майор полиции Александр Запасчиков, старший инспектор отделения по работе с личным составом МО старший лейтенант внутренней службы Ренат Рахматулин, заместитель по военно-политической работе авиационной комендатуры города Пугачёва Денис Свиридов и председатель Общественного совета при МО МВД России «Пугачёвский» Татьяна Трапезникова посетили детский оздоровительный лагерь Пугачёвского муниципального района «Радуга».
Сотрудники полиции и представитель военной комендатуры провели перед ребятами из старших отрядов профориентационные беседы и рассказали о всех плюсах полицейской и военной службы. Под чётким руководством Александра Запасчикова все желающие смогли осуществить дактилоскопирование (взятие следов пальцев рук).
Вместе с представителями власти ребята поиграли в настольный теннис, попрактиковались в подтягивании на турнике и даже померились силами в армреслинге.
Море положительных эмоций и смеха сопровождали это мероприятие. В завершение ребята приготовили гостям флешмоб в виде зажигательного спортивного танца.