Обустройство городского парка на контроле у главы района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Обустройство городского парка на контроле у главы района

В целях реализации основных направлений формирования комфортной городской среды на территории муниципального образования города Пугачева утверждена муниципальная программа «Обустройство городского парка культуры и отдыха им.В.А. Важина в 2017 году».

26 июля глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков посетил парк, где проконтролировал ход работ по обустройству входной группы и благоустройству территории, уделив особое внимание пляжу, на который завезен песок. Глава района осмотрел строительство канала, цель строительства которого – водоотведение талых вод и воды во время разлива р. Б. Иргиз.

Михаил Владимирович встретился с членами клуба «Здоровье», действующего на базе ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Пугачевского района». В этот день на базе городского парке ветераны провели День Нептуна с костюмированным театрализованным представлением. Руководитель района поблагодарил представителей старшего поколения за активный образ жизни, оптимизм и готовность дать мудрый совет. Участники мероприятия, в свою очередь, пригласили главу района в экскурсионную поездку по Золотому кольцу России.

Т.М. Герасимова, ведущий специалист