Top.Mail.Ru
Очередное заседание антитеррористической комиссии | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Май 2022
« Апр

Очередное заседание антитеррористической комиссии

26 августа в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии в Пугачевском муниципальном районе, под председательством главы Пугачевского муниципального района А.В. Янина.

В ходе заседания были обсуждены вопросы, касающиеся обеспечения безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний, о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов, о ходе реализации мер, направленных на повышение эффективности антитеррористической защищенности на транспорте, на объектах транспортной инфраструктуры и маршрутах пассажирского автотранспортного сообщения, а так же вопрос об организации проведения мероприятий, направленных на создание и распространение в СМИ и сети Интернет информационных материалов в области противодействия идеологии терроризма.

Членами комиссии единогласно были поддержаны выработанные меры, которые нашли свое отражение в итоговом протоколе заседания.