Опекунский Совет определит порядок общения несовершеннолетних детей с отдельно проживающими родителями | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

С 27 июля по 3 августа работа в службе опеки и попечительства администрации Пугачевского муниципального района велась в соответствии  с планом.

Инспектора службы приняли участие в заседании межведомственного консилиума при ГАУ СО «Центр  социальной защиты населения Пугачевского района», заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района.

На прием в службу опеки и попечительства обратились пятеро граждан по вопросу защиты законных прав и интересов несовершеннолетних детей, два гражданина – с заявлениями о выдаче разрешений на ежемесячное получение и расходование пенсии, выплачиваемой на содержание несовершеннолетних детей, четыре гражданина – с заявлением о разрешении  на снятие денежного вклада с расчетного счета, открытого на имя несовершеннолетнего ребенка. Пятеро граждан обратились в службу опеки с заявлениями об отчуждении недвижимости на праве общей долевой собственности принадлежащей несовершеннолетним.

В опекунский Совет принято заявление об определении порядка общения несовершеннолетних детей с отдельно проживающими родителями и близкими родственниками.

В министерстве образования Саратовской области инспектором службы опеки получены 2 путевки для определения несовершеннолетних детей, оставшихся без попечения родителей, в государственное учреждение.

Е.Н. Слыханова, и.о. начальника  службы

опеки и попечительства