Отдел экономического развития, промышленности и торговли районной администрации подводит итоги работы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В МО МВД РФ «Пугачевский»  при участии  заместителя главы администрации Пугачевского района С.Ю.Шевченко  проведено совещание с руководителями торговых объектов и коммерческих банков.

На повестке дня озвучен вопрос по обороту фальшивых денежных банкнот номиналом 5 тысяч рублей. Особое внимание уделено торговым точкам, которые реализуют ювелирную продукцию.

Глава администрации Пугачевского муниципального района С.А.Сидоров совместно со специалистами отдела экономического развития, промышленности и торговли провел рабочую встречу с начальником управления инвестиционной политики министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области  Д.А.Заматыриным. Дмитрию Александровичу показаны свободные производственные инвестиционные площадки для размещения промышленных и социальных объектов.

Проведен мониторинг торговых точек, реализующих алкогольную продукцию.

О.М. Путина, начальник отдела экономического развития,

промышленности и торговли