Открытие 1 смены летнего лагеря | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Открытие 1 смены летнего лагеря

4 июня в ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района состоялось открытие первой смены летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания.

Праздник начался с торжественной линейки. С приветственным словом выступила директор Центра Л.Н. Новикова. Она пожелала детям увлекательно провести летние каникулы, отметила старания взрослых в подготовке первой лагерной смены. Особые слова признательности прозвучали в адрес коллектива ООО «Геотранс» (директор А.И. Полагутин) за оперативное и качественное строительство спортивно-игровой площадки.

Продолжением праздника стало выступление воспитанников Пугачевского регионального спортивного центра «Титан» (руководитель Р.А. Бахтеев). Мастерство юных спортсменов зажгло всех присутствующих позитивом и создало праздничное настроение.

Концертные номера и игровая программа от социальных партнеров Центра –  клуба «Железнодорожный» (директор Н.В. Катина) стали приятным сюрпризом и получили бурные аплодисменты собравшихся детей и родителей.

Администрация Центра выражает благодарность индивидуальному предпринимателю Т.Максимовой за спонсорскую поддержку праздника.

Г.В.Киселева, специалист по социальной работе отделения психологической помощи детям