Открытие выставки Пугачевского краеведческого музея им. К.И. Журавлева. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Открытие выставки Пугачевского краеведческого музея им. К.И. Журавлева.

В каждом человеке заложен потенциал, каждый от природы одарен уникальными способностями. Раскрыть и реализовать их — задача самого человека. В нашем городе много талантливых людей, каждый из которых интересен по-своему. Но, к сожалению, мало, кто о них знает. Талантливыми не рождаются, а становятся в процессе жизни, как это произошло с замечательной женщиной, жительницей нашего города Гузевой Натальей. Только в зрелом возрасте пришло осознание нереализованности и потребность в увлекательном процессе познания себя по средствам искусства. Ее живопись, пропущена сквозь сердце. Полотна прекрасны и притягательны. Изображенный автором мир очень реалистичный, а порой фантастический…. Знакомство с ее творчеством доставит огромную радость. В нашем краеведческом музее открылась выставка работ начинающего художника. Ждем вас в гости!

#ХудожникПишущийРадость#НикогдаНепоздноСтатьТемКемТебеХочетсяБыть#