Top.Mail.Ru
Открытое Первенство Саратовской области по велосипедному спорту | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Открытое Первенство Саратовской области по велосипедному спорту

20 и 21 октября в г.Саратове состоялось открытое Первенство Саратовской области по велосипедному спорту в спортивной дисциплине «шоссе» в олимпийских видах программы (4 тур).

ДЮСШ г.Пугачёва представляла команда из 10 велогонщиков тренера-преподавателя Рыбакова И.В.. По итогам соревнований в индивидуальной гонке на 20 км 1 место занял Шумилин Егор (среди мальчиков 13-14 лет), вторыми на этой дистанции стали: Абитов Ильнур (среди юношей 15-16 лет), он же выполнил норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта», Шишков Степан (среди мальчиков 13-14 лет), Брысина Кристина (среди девушек 17 лет  и старше), Рахматуллина Дания (среди девочек 13-14 лет), 5 место занял Борисов Иван (среди мальчиков 13-14 лет), 9 место у Исламова Ильи (среди мальчиков 13-14 лет). В групповой гонке на 30 км среди девушек 17 лет и старше Брысина Кристина заняла 1 место, среди мальчиков 13-14 лет 1 место занял Шумилин Егор, 2 место у Шишкова Степана, 4 место у Борисова Ивана и 9 место у Исламова Ильи. В групповой гонке на 45 км среди юношей 15-16 лет Абитов Ильнур занял 2 место.   В групповой гонке на 15 км среди девочек 13-14 лет Рахматуллина Дания заняла 4 место. По итогам 4-х туров: победителями соревнований стали Брысина Кристина (среди девушек 15-16 лет) и Абитов Ильнур (среди мальчиков 13-14 лет), серебряными призёрами стали Шумилин Егор (среди мальчиков 13-14 лет) и Рахматуллина Дания (среди девочек 13-14 лет), бронзовым призёром стал Шишков Степан (среди мальчиков 13-14 лет) и 4 место занял Заграничнов Глеб (среди мальчиков 13-14 лет).

Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Рыбаков Иван Владимирович отмечен как лучший тренер Саратовской области по велоспорту-шоссе и был награжден грамотой  и ценным призом.