Top.Mail.Ru
Победители и призеры встречи по легкой атлетике | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Победители и призеры встречи по легкой атлетике

В МБУДО «ДЮСШ г.Пугачёва» состоялась Матчевая встреча по лёгкой атлетике обучающихся ДЮСШ Саратовской области, в которой приняли участие 70 легкоатлетов из г.Балаково, г.Маркса и г.Пугачёва.

Программа соревнований состояла из следующих видов: бег на 50 м, 50 м с барьерами, 300 м, 1500 м, прыжок в длину с разбега, эстафетный бег.

На торжественной церемонии открытия соревнований со словами приветствия к гостям и спортсменам обратился начальник отдела молодёжной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района А.Н. Пешков. Директор МБУДО «ДЮСШ г.Пугачёва» В.А.Мамыкин пожелал спортивных успехов юным спортсменам. Украшением торжественного открытия стали выступления юных гимнасток И.Г. Волченковой.

Среди пугачевских легкоатлетов в возрастной категории 2003-04 гг.р. среди юношей и девушек победителями и призёрами стали обучающиеся тренера-преподавателя О.А. Калининой: Живодоров Илья – 2 место (бег с барьерами 50 м), Чернов Владислав – 3 место (бег с барьерами 50 м  и прыжки в длину с разбега), Лавринкевич Сергей – 3 место (бег 50 м) и 2 место (прыжки в длину с разбега), Коннова Анастасия – 3 место (прыжки в длину с разбега);

обучающиеся тренера-преподавателя С.Б. Богомазовой: Тихомиров Матвей  – 1 место (бег 50 и 300 м), Трутнев Артем – 1 место (бег 1500 м), Дубинкин Данила  – 2 место (бег 1500 м),  Алмакаев Тимур – 3 место (бег 300 м), Артюхин Владимир – 2 место (бег 300 м),  Григорян Алла  – 1 место (бег 50 м) и 3 место (бег 300 м), Клещова Ксения  – 1 место (бег 300 м) и 2 место (бег 50 м), Волхонская Валерия (тренер-преподаватель В.А. Мамыкин) – 2 место (бег 1500 м)  и 1 место (прыжки в длину с разбега).

Среди мальчиков и девочек 2005-06 гг.р. победителями и призёрами стали: обучающиеся тренера-преподавателя О.А. Калининой: в беге на 1500 м: Бабанин Антон – 2 место, Лободин Дмитрий – 3 место, Яковцева Елизавета – 1 место, Белякова Татьяна – 3 место, Бабаев Сергей – 1 место (прыжки в длину с разбега и бег на 50 м), Нуриахметова Алсу (тренер-преподаватель Т.В. Захарова) – 1 место (прыжки в длину с разбега); Умбетова Алина (тренер-преподаватель Г.К. Кужебердинов) – 3 место (бег 300 м).

В эстафетном беге (4х200 метров) команда 2003-04 гг.р. в составе  Григорян Аллы, Клещовой Ксении, Тихомирова Матвея, Лавринкевича Сергея стала победительницей, а команда в составе Рафикова Рамиля, Живодорова Ильи, Федосеевой Анастасии, Конновой Анастасии заняла 2 место. В возрастной категории 2005-06гг.р. команда в составе Яковцевой Елизаветы, Умбетовой Алины, Бабанина Антона, Бабаева Сергея заняла 1 место.

Все победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Администрация и тренерско-преподавательский состав ДЮСШ  благодарит за оказанную помощь в организации соревнований родителей наших обучающихся.