Top.Mail.Ru
Победители регионального фестиваля по национальным и неолимпийским видам спорта | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Победители регионального фестиваля по национальным и неолимпийским видам спорта

Региональный этап VI Всероссийского фестиваля по национальным и неолимпийским видам спорта прошел в г.Марксе с 5 по 6 марта 2022 года. В соревнованиях приняли участие представители 10 районов области по 6 видам спорта.

Полянский А.М. и Цыганова Г.Н. принесли первое золото в копилку района по «Дартсу», спортсмены из с.Рахмановки в составе Суркова Е.И., Садова А.А., Цыгановой Г.Н. и Овчинникова И.А. также показали лучший результат по «Гиревому спорту».

Самым зрелищным и захватывающим стал турнир по футболу на снегу в котором участвовало 9 команд. Команда «Инсайдер» в составе: Алиева Ш.И., Романова А.А., Гусарева Н.И,, Логинова Е.М., Чуланова А.А., Беркалиева С.С., Кузнецова Д.А., Бочкарева Д.А. и Еникеева К.Р. представляла наш район. Пугачевцы в упорной борьбе вышли в финал и лишь по пенальти уступили Энгельским спортсменам.

Последним видом состязаний стало «Перетягивание каната», где наши спортсмены стали бронзовыми призерами.

По итогам пяти зачетным видам фестиваля, команда Пугачевского района заняла первое общекомандное место.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.