Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России». | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Региональный этап Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России» в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций — 2020» проводился в период с января по апрель 2020 года. Учредителем Фестиваля является государственное бюджетное учреждение Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма». Целью Фестиваля является выявление, развитие и поддержка талантливых, одаренных детей в различных жанрах художественного творчества.

Учащиеся вокального объединения «Озорные ребята» Центра развития творчества детей и юношества г.Пугачева приняли активное участие и заняли призовые места.

Мы поздравляем победителей!

Номинация: «Солисты (эстрадное пение)»

1 место – Кинсфатер Дмитрий, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества г.Пугачева Саратовской области», руководитель – Шадчина Татьяна Владимировна;

3 место — Мальцев Роман, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества г.Пугачева Саратовской области», руководитель – Шадчина Татьяна Владимировна.

Центр развития творчества детей и юношества г.Пугачева