Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В период с 20 октября 2016 года по 24 февраля 2017 года в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества в Саратовской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России».

Учредители конкурса — министерство образования и науки Российской Федерации, автономная некоммерческая организация по работе с талантливыми и одаренными детьми «ИНСАЙТ». Учредителем регионального этапа Конкурса стало ГБУ СО дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма». По итогам экспертной оценки жюри среди победителей регионального этапа конкурса призовые места заняли воспитанники вокального объединения «Озорные ребята» (руководитель Т.В. Шадчина) МБУ ДО «ЦРТДЮ г.Пугачева».

В номинации «Солисты (эстрадное пение)» в возрастной группе 14 — 16 лет 1 место завоевал Асликян Павел, 2 место – Смирнов Юрий.

В номинации «Солисты (эстрадное пение)» в возрастной группе 10 — 13 лет 2 место заняла Янчена Диана, 3 место — Перцева Дана.

Юные вокалисты стали участниками федерального заочного этапа Фестиваля и приглашены к участию в очном этапе, который пройдет в июне этого года в Крыму.

Т.В. Шадчина