Получайте государственные услуги в электронном виде! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Получайте государственные услуги в электронном виде!

032354631         В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Фондом  социального страхования Российской Федерации осуществляется предоставление государственных услуг в электронном виде.

Они доступны как для юридических, так и для физических лиц. Государственные услуги  в электронном виде предоставляются через единый государственный портал государственных услуг (ЕПГУ)  https://www.gosuslugi.ru/. Все, что необходимо, — зарегистрироваться на ЕПГУ и  получить доступ к услугам Фонда прямо с рабочего места или из дома.

Преимущества получения  государственных услуг

в электронном виде:

— круглосуточная доступность;

— экономия времени;

— получение государственной услуги без очереди в удобное время из дома или офиса;

— конфиденциальность;

— исключение коррупционных рисков;

— возможность получения информации о ходе предоставления государственной услуги;

— отсутствие дублирования;

— экономия расходных материалов (бумага, картриджи, и т.д.)

Государственное учреждение — Саратовское региональное

отделение Фонда социального страхования