Поселок Солянский отметил 110 — летний юбилей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поселок Солянский отметил 110 - летний юбилей

День рождения посёлка — всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной.

Сегодня в пос. Солянский День села. Много замечательных людей вписали свои имена в биографию посёлка. Их достижения — результат самоотверженного труда, постоянного поиска, энтузиазма и любви к месту, где они родились и выросли.

На празднике чествовали старожилов поселка, жизнь которых является примером для молодого поколения, супружеские пары, которые на протяжении более 50-ти лет вместе идут рука об руку в горе и радости, тружеников и передовиков производства и многих жителей, которые активно участвуют в жизни села.

Слова поздравлений и пожеланий дальнейшего развития и процветания поселку Солянский звучали от представителей администрации района и муниципального образования, руководителей учреждений, депутатов и гостей праздника.

Церемонию награждения и поздравлений сопровождали музыкальные подарки творческих коллективов.