Последний звонок прозвенел в СОШ №2 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Последний звонок прозвенел в СОШ №2

IMG_324125 мая  в МОУ «СОШ №2 г. Пугачева» прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.

На  линейке  присутствовали гости: начальник межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовской области  полковник полиции А.В. Белов, заместитель Пугачевского межрайпрокурора А.В. Трофимов, Председатель Пугачевского районного суда А.Ю. Тенькаев, главный  государственный инспектор Пугачевского, Краснопартизанского, Перелюбского районов по пожарному надзору майор внутренней службы А.Г. Анисимов, заместитель начальника управления образования Е.П. Баннова.

В этом году 9 выпускников школы окончили учебу на «отлично». Особо торжественным моментом мероприятия стало  награждение учащихся за отличную и хорошую учебу, за активное участие в общественной жизни школы и города.

С окончанием школы выпускников поздравила директор школы О.А. Подольнова,  прозвучали напутствия гостей, трогательные речи родителей, поздравления первоклассников и ответные  слова тех, для кого школьный звонок прозвенел последний раз.  Задорное исполнение танца «Казаки» и флеш-моб в исполнении выпускников привели в восторг всех участников праздника.

Удачи вам, выпускники!

Л.П. Царегородская, зам. директора по ВВВР