Поздравление с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поздравление с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны.

17 июня представители Пугачёвского отделения Всероссийской общественной  организации ветеранов » Боевое братство » и волонтёр Организации Кожакина Карина поздравили с днём рождения ветерана Великой Отечественной войны — труженицу  тыла Жаркову Евгению Васильевну, которой исполнился 91 год. Женщина с благодарностью приняла подарки и цветы от гостей, с удовольствием подпевала знакомые песни, которые для ветерана под гитару исполняла Карина. Евгения Васильевна, её гости и родственники до глубины души были растроганы тем, что о труженице тыла помнят, не забыли о том, какой вклад своим трудом внесла она в приближение победы советского народа над фашистской Германией. Были слезы и улыбки, были песни, стихи, воспоминания и, конечно, пожелания здоровья, долгих лет жизни, благополучия. Закончилось праздничное мероприятие коллективным исполнением песни » Пусть бегут неуклюже… » и приглашением на день рождения на будущий год.