Праздничная программа прошла в Заволжском Доме культуры | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Праздничная программа прошла в Заволжском Доме культуры

DSCN6554В Доме культуры п.Заволжский с большим успехом прошла праздничная программа «Спешим поздравить Вас!».

Открыли программу участники театральной студии «Балагуры» миниатюрой «Так появилась женщина».

С праздником весны всех женщин поздравил глава Заволжского муниципального образования А.В. Андреев.

В конкурсной программе «А ну-ка, бабушки!» приняли участие две команды «Бабульки-хлопотульки» и «Крутые бабки-ёжки». Оценивало выступление команд компетентное жюри. В паузах между конкурсными заданиями участники художественной самодеятельности ДК радовали зрителей вокальными и хореографическими номерами. Ведущая вечера вовлекала и зрителей в игры «Умственная разминка», «Счастливчик». Выступления команд и участников художественной самодеятельности зрители поддерживали дружными аплодисментами.

По итогам конкурсной программы каждый участник награжден памятным подарком. После завершения мероприятия зрители ушли в приподнятом настроении, поблагодарив работников ДК и участников программы за праздник.

Н.Я. Башилова, директор ДК