Top.Mail.Ru
Празднование областного Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Июль 2022
« Июн

14 декабря в культурно-досугового центре  г. Пугачева прошел праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Пугачевских  аграриев по видеосвязи поздравил депутат Государственной Думы РФ Н.В. Панков.

Начальник управления сельского хозяйства С.И. Поволяев подвел итоги года, поблагодарил тружеников села за огромный труд, наметил приоритеты развития на перспективу. С приветственными словами  выступили заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Т.А. Григорьева, депутат Саратовской областной Думы П.А. Артемов, глава Пугачевского муниципального района А.В. Янин, председатель Собрания Пугачевского муниципального района П.Н. Кальченко.

Серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награжден глава КФХ Башилов В.В.

Звание «Почетный работник АПК России» присвоено главе КФХ Чаркину В.Н. и  главе КФХ Грачеву А.Н.

Труженикам также вручили  Почетные грамоты и Благодарности министерства сельского хозяйства РФ, свидетельствами министерства сельского хозяйства области и администрации Пугачевского района.

Порадовал зрителей и концерт, подготовленный творческими коллективами учреждений культуры.