Предоставление государственных услуг населению РЭО ГИБДД МО МВД России «Пугачёвский» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На данном портале, в разделе «Транспорт и дорожное хозяйство ГИБДД», Вы можете просмотреть справочную информацию об оказываемых ГИБДД услугах:

—  регистрация и снятие автомашин и прицепов;

— прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений;

— получение информации о нарушениях ПДД.

Для получения услуги Вы можете выбрать удобное Вам подразделение ГИБДД и удобное время из предложенного графика работы подразделения ГИБДД. Сотрудники ГИБДД рассмотрят Вашу заявку и, позвонив по указанному Вами контактному телефону или направив электронное письмо на указанный Вами адрес, сообщат всю необходимую для получения услуги информацию.

Прибыв к указанному времени и имея все необходимые документы, Вы значительно сократите затраты своего времени на получение необходимой услуги.

При оплате госпошлины через Единый портал, можно сэкономить и материальные затраты, получив 30% скидку при оплате государственной пошлины.

МО МВД России «Пугачёвский»