Представители Общественной палаты Пугачевского муниципального района, руководители национальных объединений, представители духовенства собрали гуманитарную помощь для военнослужащих, находящихся во временном госпитале в г. Вольск-18. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В первых числах ноября В.С Исмаков передал в госпиталь очередную партию гуманитарной помощи, куда вошли предметы первой необходимости, бытовые электроприборы и других вещи, которые помогут в работе лечебного учреждения.

— Каждый из пугачевцев переживает за военнослужащих, выполняющих непростые боевые задачи и готов и дальше оказывать необходимую помощь, — отметил Валерий Сахалкериевич.

В свою очередь командование, сотрудники и пациенты вольского госпиталя выразили искренние слова благодарности всем жителям пугачевского района. Особое спасибо прозвучало в адрес коллектива местной школы-интерната за проявленное внимание, неравнодушие, сострадание и милосердие.

В настоящее время Общественной палатой, национальными и общественными организациями, священнослужителями Балаковской и Николаевской епархий, а также Пугачевской мечети продолжается работа по сбору гумпомощи. Очередная поездка запланирована на 15 ноября.