Представители Пугачёвского » Боевого братства» посетили детскую школу искусств | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Представители Пугачёвского " Боевого братства" посетили детскую школу искусств

Накануне майских праздников, по приглашению директора детской школы искусств г. Пугачёва Александра  Попонова, представители Пугачёвского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов » Боевое братство» посетили отчётный концерт хореографического отделения ДШИ. Вступительное слово было предоставлено представителю » Боевого братства»,ветерану боевых действий в Афганистане, кавалеру ордена Красной Звезды Сергею  Шестакову, который поздравил присутствующих с наступающими праздниками и прочёл стихотворение собственного сочинения. Воспитанники  младшей, средней и старшей групп продемонстрировали навыки и умения в хоровом пении под музыкальное сопровождение и в акапельном. В заключение мероприятия заместитель председателя Пугачёвского отделения ВООВ » Боевое братство» Марина  Рындина поблагодарила руководство ДШИ за приглашение на концерт и выразила слова искреннего восхищения  преподавателю хорового отделения Елене  Мальковой, концертмейстеру  Татьяне  Сосонюк и воспитанникам за прекрасное исполнение  оригинальных произведений.