Приглашаем горожан на сельскохозяйственную ярмарку | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Приглашаем горожан на сельскохозяйственную ярмарку

selhozjarmorkaСо 2 сентября в Пугачеве на Соборной  площади  проводится сельскохозяйственная ярмарка. В отличие от предыдущих двух выходных организован еще один торговый день – пятница.

На ярмарке представлена разнообразная растениеводческая и животноводческая продукция коллективных и крестьянских (фермерских) хозяйств, перерабатывающих предприятий, частных подворий.  Расстояние между рядами расширено, что позволяет покупателям лучше рассмотреть предлагаемую продукцию и  подъехать для погрузки на автомобилях.  Каждая торговая точка привлекает покупателей красочным оформлением, наличием ценников на товарах, доброжелательностью  продавцов.  Цены на продукцию ниже рекомендуемых  министерством сельского хозяйства области и рыночных цен  г. Пугачева.

Активное участие в ярмарке принимают  крестьянское (фермерское) хозяйство Акиров А.М., ИП Волков В.П., ООО «Пугачевские молочные продукты».

От посетителей ярмарки поступают только хорошие отзывы.

Н.Ф. Чугунов, старший инспектор

управления сельского хозяйства