Приглашаем на областной молодежный Форум «Трезвая молодежь – выбор России» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Приглашаем на областной молодежный Форум «Трезвая молодежь – выбор России»

афиша (3)9 сентября в ФОК «Звездный» города Саратова пройдет областной молодежный Форум «Трезвая молодежь – выбор России».

Форум проводится в целях объединения активной молодежи и общественных организаций для пропаганды здорового образа жизни и позитивного отношения к жизни, популяризации спорта среди молодежи, для объединения усилий в создании здоровой среды обитания. Идея Форума принадлежит объединению «Саратов молодой», в который входят 30 общественных организаций.

КАРТА

На Форум ожидается приезд гостей из Москвы: Владимира Жданова, президента Союза борьбы за народную трезвость, Александра Иншакова, актера, продюсера, президента международного фестиваля «Спорт всем миром», Юрия Голубева, вице-президента фестиваля, известных спортсменов, продвигающих идею здорового образа жизни.

На Форуме общественные организации представят разнообразные спортивно-игровые площадки: скаутские испытания, воркаут и паркур, площадки «Оздоровительные возможности йоги» и «Водный волейбол», «Приведи ребенка в спорт», площадки «мини-гольфа», лазертага и «пункт вербовки в армию» и многие другие.

Все участники и гости Форума смогут сфотографироваться в пяти тематических фото-зонах, принять участие в мастер-классе «Зарядка чемпионов», увидеть показательные выступления команды паркура и вокаута, команды рукопашного боя, выступления команды черлидинга, а также посмотреть музыкальные и танцевальные номера молодых артистов.

Дата и место проведения Форума: 9 сентября, ФОК «Звездный». Начало в 13:00.

Справка: организаторами Форума выступают координаторы проекта «Саратов Молодой» — СРОО Трезвости и здоровья, СРМОО «Синегория», «Союз добровольцев России», «Союз офицеров России».

Комитет общественных связей и национальной политики