Призеры Всероссийского физкультурно-образовательного фестиваля | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Призеры Всероссийского физкультурно-образовательного фестиваля

DSC_8124С 12 по 14  сентября обучающиеся МОУ «СОШ № 2 города Пугачева»  приняли участие  в  VI Всероссийском физкультурно-образовательном фестивале «Дети России образованы и здоровы – ДРОЗД».

Фестиваль проводится в целях воспитания патриотизма к своей Родине,

совершенствования процесса физического воспитания, пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня знаний обучающихся образовательных учреждений в области русского языка и литературы.

Организаторами выступили Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, кабинет Министров Чувашской Республики и Некоммерческое партнерство «Дети России образованы и здоровы».

Команда  от Пугачевского района под  руководством  учителей  физической культуры  С.А.Бабанова и Н.Г.Губановой  прошли всю программу фестиваля – от легкоатлетического многоборья до программ детского творчества.

Поздравляем Н.Бабича, И.Евсеева, И. Мазова, К. Мизинина, А.Сальникова, П.Плетухину, А.Веселовскую,  занявших в общекомандном  зачете  III место.

Л.П. Царегородская, зам. директора  по ВВВР