Прошло очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений при администрации Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

16 декабря в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района прошло очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений при администрации Пугачевского района, под председательством первого заместителя главы администрации Пугачевского муниципального района А.А.Цуприкова.

На комиссии присутствовали члены комиссии, сотрудники прокуратуры и полиции, аппарат комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Пугачевского муниципального района.

Главной темой обсуждения стал вопрос об организации профилактической работы по профилактике правонарушений в жилищно-бытовой сфере, в том числе организации работы в образовательных учреждениях по профилактике в сфере семейно-бытовых отношений, направленной на недопущение жесткого обращения с детьми. Информацию до присутствующих довел врио заместителя начальника полиции МО МВД РФ «Пугачёвский» Саратовской области подполковник полиции А.В. Сафонов.

Так же на заседании комиссии был утвержден план работы по профилактике правонарушений при администрации Пугачевского района на 2022 год.